Владимир Тарасенко Луис Блюз Чарли Койл Москва Россия Бостон Владимир Тарасенко Луис Блюз Чарли Койл Москва Россия Бостон
/ 365news.biz

Тарасенко помог «Сент-Луису» сравнять счет в серии с «Бостоном»

МОСКВА, 4 июн — 365NEWS. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на своей арене обыграли «Бостон Брюинз» в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ и сравняли счет в противостоянии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Сент-Луисе, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0). Дубль в составе «Сент-Луиса» сделал Райан О’Райлли (1-я и 51-я минуты), еще по шайбе забросили россиянин Владимир Тарасенко (16) и Брэйден Шенн (59).

У «Бостона» отличились Чарли Койл (14) и Брэндон Карло (35). Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятую игру команды проведут в Бостоне 6 июня.