Владимир Тарасенко Иван Барбашев Дэвид Перрон Россия Бостон Дебраск НХЛ Кубок Стэнли хк сент-луис блюз Владимир Тарасенко Иван Барбашев Дэвид Перрон Россия Бостон Дебраск

«Сент-Луис» с Тарасенко обыграл в гостях «Бостон» и повел в серии

В пятом матче финальной серии Кубка Стэнли «Сент-Луис» добыл победу над «Бостоном» 2:1. В составе «Блюз» точными бросками отличились Райан О’Райлли и Дэвид Перрон.

Единственную шайбу «Брюинз» забросил Джейк Дебраск. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 15 минут и 24 секунды.

Он трижды бросил по воротам и выполнил 2 силовых приема. Его партнер по команде – форвард Иван Барбашев провел на льду 15 минут 32 секунды.