Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев США спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев США

Тарасенко и Барбашёв отличились за «Сент-Луис» в матче с «Коламбусом»

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-Центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сент-Луис Блюз» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

Идёт 2-й период, хозяева ведут – 2:1. На старте 2-го периода хозяевам удалось отыграться и уже через 58 секунд выйти вперёд в счёте – отличились 29-летний российский форвард Владимир Тарасенко и его 25-летний соотечественник Иван Барбашёв, забрасывающий уже в двух играх кряду.

Отметим, что соавтором второй шайбы «Сент-Луиса» стал ещё один российский форвард хозяева Павел Бучневич. Тарасенко проводит свой 21-й матч в текущем сезоне, на его счету 17 (8+9) очков при показателе полезности «-1» и 8 минутах штрафного времени.