Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Джастин Фолк США Даллас спорт семья чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Павел Бучневич Джастин Фолк США Даллас

Гол и ассист Тарасенко помогли «Сент-Луису» победить «Даллас»

На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Сент-Луис Блюз».

Гости одержали победу со счётом 3:1. Хозяева забили первыми, на 36-й минуте отличился Райан Дамиани. Уже на 38-й минуте «Сент-Луис» сравнял счёт, шайбу забросил Колтон Парэйко, у Владимира Тарасенко и Павла Бучневича голевые передачи.

В третьем периоде Джастин Фолк вывел гостей вперёд. На 52-й минуте Райан О’Райлли забросил третью шайбу «Блюз», а окончательный счёт на табло установил Владимир Тарасенко на 59-й минуте встречи.