Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Нью-Йорк спорт ПАСЕ Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн Нью-Йорк
/ rg.ru

Гол Гурьянова в овертайме вывел "Даллас" в финал плей-офф НХЛ

Пятый матч серии поначалу складывался для "Далласа" крайне неудачно. "Вегас", которому некуда было отступать, после бросков Чандлера Стивенсона и Райлли Смита повел в счете 2:0.Но удержать преимущество не смог.

Джейми Бенн с передачи Александра Радулова сократил разницу в счете, а Йоэль Кивиранта с паса Дениса Гурьянова перевел встречу в овертайм.Спустя три минуты и 36 секунд после начала дополнительного времени гол Гурьянова вывел "Даллас" в финал, первый с 2000 года и третий для "звезд" в истории.Как всегда, надежно сыграл голкипер "Далласа" Антон Худобин отразивший 34 броска из 36.Соперником "звезд" в финале станет победитель серии "Тампа-Бэй" - "Нью-Йорк Айлендерс".