Никита Кучеров Михаил Сергачев Дилан Ларкин Владислав Наместников Алексей Киллорн Россия НХЛ Никита Кучеров Михаил Сергачев Дилан Ларкин Владислав Наместников Алексей Киллорн Россия
/ piter.tv

"Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ

"Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ. Кучеров и Сергачев набрали шесть очков на двоих. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги выездная игра завершилась со счетом 7:6.

Победитель определился в овертайме. Со стороны "Тампы" заброшенными в ворота соперников шайбами отметились на 29 и 63, 36 и 37, 57, 58 минутах спортсмены Ондржей Палат (совершил дубль), Стивен Стэмкос (реализовал дубль), Никита Кучеров, Алекс Киллорн.

В составе "Детройта" отличились на 15 и 48 минутах  Дилан Ларкин и Владислав Наместников. Хоккеист Тайлер Бертуцци забросил шайбы на 21, 28, 33, 45 минутах матча.