Тайлер Бертуцци - главные новости

31.03 / 02:45
спорт президент чемпионат «Бостон» стал победителем кубка Президента
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу в этой игре одержали хозяева в овретайме со счётом 2:1. На 9-й минуте Джек Рослович вывел гостей вперёд с передачи Лиама Фуди.
03.12 / 09:15
спорт пресс-служба Второй бомбардир «Детройта» прошлого сезона пропустит полтора месяца из-за травмы кисти
Нападающий «Детройт Рэд Уингз» Тайлер Бертуцци пропустит из-за травмы кисти около шести недель, сообщает пресс-служба клуба. Форвард получил повреждение после броска одноклубника Бена Шьяро в недавнем матче с «Баффало».
05.01 / 05:01
спорт самит чемпионат «Детройт» — «Сан-Хосе»: видео драки в самом начале матча
В эти минуты на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». После первого периода хозяева ведут – 1:0.
21.12 / 17:36
спорт чемпионат Covid-19 Хоккейный локдаун: чемпионат НХЛ встал на паузу из-за COVID-19
Сильнейшая хоккейная лига мира встала на паузу – на этой неделе отменяются все матчи НХЛ. Спортивный обозреватель «МИР 24» Гиви Твалтвадзе узнал, насколько все серьезно.
13.12 / 20:52
спорт конференция Коронавирус (COVID-19) Единственный непривитый игрок в НХЛ переболел коронавирусом и не поменял мнение о вакцине
Нападающий «Детройт Рэд Уингз» Тайлер Бертуцци – единственный хоккеист в Национальной хоккейной лиге, который не вакцинировался. Он переболел коронавирусом, но всё равно не поменял мнение о вакцине, сообщает журналист Хэлен Сейнт Джеймс в «Твиттере».
09.11 / 06:43
спорт чемпионат Овечкин вернулся на чистое первое место в списке снайперов сезона
Сегодня российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Баффало Сэйбрз», и теперь на его счету 11 голо в текущем сезоне в НХЛ. Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:3.
26.10 / 05:19
спорт чемпионат капитал 36-летний Александр Овечкин возглавил зачёт снайперов регулярного чемпионата НХЛ
Завершился матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла в Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 7:5.
15.10 / 07:49
НХЛ "Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ
"Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ. Кучеров и Сергачев набрали шесть очков на двоих. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги выездная игра завершилась со счетом 7:6. Победитель определился в овертайме.
15.10 / 06:38
спорт семья Тайлер Бертуцци оформил первый покер сезона НХЛ, четырежды переиграв Андрея Василевского
В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде в овертайме обыграла «Детройт Ред Уингз» со счётом 7:6. За «Детройт» голы забили Дилан Ларкин, Тайлер Бертуцци (4) и Владислав Наместников.
23.09 / 00:59
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Форвард Бертуцци отказался делать прививку от коронавируса. В «Детройте» его поддержали
Нападающий «Детройт Ред Уингз» Тайлер Бертуцци стал единственным игроком клуба, который отказался делать прививку от коронавируса, сообщает североамериканский журналист Хелен Сейнт-Джеймс на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что хоккеист примет участие в тренировочном лагере команды.
22.09 / 23:20
спорт Коронавирус (COVID-19) Голкипер «Эдмонтона» пропустит новый сезон НХЛ из-за осложнений после коронавируса
Голкипер «Эдмонтон Ойлерз» Алекс Стэлок пропустит предстоящий сезон Национальной хоккейной лиги, сообщает The Hockey News. В начале года он переболел коронавирусом, после чего у него был обнаружен миокардит. Физическое состояние пока не позволяет ему продолжить карьеру.
31.07 / 18:31
спорт семья чемпионат «Детройт» продлил контракт с Бертуцци на два года
Нападающий «Детройт Ред Уингз» Тайлер Бертуцци продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт «Детройта». Соглашение с форвардом подписано на два года.
11.07 / 13:06
спорт самит чемпионат «Торонто» заинтересован в подписании лучшего бомбардира «Детройта» в сезоне-2019/2020
Нападающий «Детройт Ред Уингз» Тайлер Бертуцци может сменить клуб, сообщает Sportsnet. Интерес к 26-летнему игроку проявляет «Торонто Мэйпл Лифс».