Андрей Василевский Виктор Хедман Нельсон Брок спорт звезда Андрей Василевский Виктор Хедман Нельсон Брок
/ rg.ru

"Тампа-Бэй" обыграла "Айлендерс" благодаря трем передачам Кучерова

Второй матч серии, также проходивший на площадке "молний", сложился более удачно для действующих обладателей Кубка Стэнли.В первом периоде "Тампа-Бэй" повела в счете после броска Брейдена Пойнта, которому ассистировал Кучеров.

Но гости усилиями Брока Нельсона вскоре отыгрались.Снова повести в счете удалось в середине второго периода. Ондржей Палат воспользовался своим моментом, а ассистировал ему снова Кучеров.Вопросы о победителе встречи сняли голы защитников Яна Рутты и Виктора Хедмана, которому снова ассистировал Кучеров. "Островитянам" удалось отыграть одну шайбу - 4:2.Кучеров в итоге признан первой звездой матча.