Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев спорт Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев
/ vesti.ru

Кубок Стэнли. "Тампа-Бэй" выиграла третий матч у "Монреаля"

"Тампа-Бэй Лайтнинг" сделала еще один шаг к завоеванию Кубка Стэнли. "Молнии" обыграли в гостях "Монреаль Канадиенс" 5:3 и теперь ведут в серии 3:0.

Третий матч тоже прошел с преимуществом "Лайтнинг". Гости выиграли первый период 2:1. После второго периода "молнии" вели 4:2.

В третьей 20-минутке соперники обменялись голами. В итоге победа "Тампа-Бэй" 5:3. Нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров забросил шайбу и сделал результативную передачу.