Андрей Разин Станислав Галиев Эрик Оделл Владислав Ефремов Кирилл Пилипенко Череповец спорт Андрей Разин Станислав Галиев Эрик Оделл Владислав Ефремов Кирилл Пилипенко Череповец

«Динамо» обыграло на выезде «Северсталь» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина

«Динамо» победило в гостях «Северсталь» (5:2) в третьем матче плей-офф Западной конференции.У московской команды отличились Станислав Галиев (33-я минута, в большинстве), Эрик О'Делл (44) и Владислав Ефремов (50).

Хозяева ответили заброшенной шайбой Кирилла Пилипенко (43, в большинстве).Таким образом, «Динамо» одержало первую победу над «Северсталью».

На данный момент счет в серии 2-1 в пользу «сталеваров». Ранее команда Андрея Разина дважды обыграла москвичей на выезде.Четвертый матч серии состоится 7 марта в Череповце.КХЛ.