Вадим Евсеев Михаил Костюков Алексей Грицаенко Россия Уфа Тамбов Саранск футбол спорт общество чемпионат Вадим Евсеев Михаил Костюков Алексей Грицаенко Россия Уфа Тамбов Саранск
/ rg.ru

"Тамбов" обыграл "Уфу" в матче седьмого тура РПЛ

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу "Тамбов" переиграл "Уфу" со счетом 2:0.Встреча прошла в Саранске, где "Тамбов" проводит домашние встречи в то время, как проходит реконструкция стадиона в Тамбове.

В первом тайме у хозяев отличился Алексей Грицаенко, а после перерыва окончательный результат установил Михаил Костюков.За день до матча в аэропорту города Саранска "Уфа" провела несколько часов из-за того, что у встречающего водителя автобуса не было справки о том, что он не болен коронавирусом.

Главный тренер уфимцев Вадим Евсеев был крайне недоволен этим фактом.На счету "Тамбова" стало семь очков, уфимцы набрали пять.