Кирилл Панченко Герман Онугха Россия Брянск Тамбов Пятигорск Кирилл Панченко Герман Онугха Россия Брянск Тамбов Пятигорск

«Тамбов» обыграл «Машук-КМВ» в Кубке России

«Тамбов» обыграл клуб «Машук-КМВ» в первом туре группового этапа Кубка России со счетом 2:1.В середине первого тайма счет открыл нападающий гостей Герман Онугха.

В концовке команды обменялись забитыми мячами. На 81-й минуте Кирилл Панченко удвоил преимущество «Тамбова», а на 94-й Александр Кренделев установил окончательный счет.Добавим, что в группе 10 также выступает брянское «Динамо».

Во втором туре «Машук-КМВ» на своем поле примет бело-голубых.Победитель группы выйдет в 1/8 финала турнира.Кубок РоссииГрупповой этапГруппа 10 «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Тамбов» (Тамбов) - 1:2 (0:1).Гол: Кренделев, 94 (пен.) - Онугха, 22.