Андрей Талалаев Ярослав Михайлов Россия Нижний Новгород футбол спорт история чемпионат Андрей Талалаев Ярослав Михайлов Россия Нижний Новгород

Талалаев: тренеры знали про дисквалифицированного игрока, но футболистам не говорили

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев высказался о матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (1:1). «Команда неплохо начала: в течение первых 20 минут у наших ворот не было моментов за исключением дальнего удара.

Потом последовал необязательный стандарт нижегородцев, который после трёх нарушений правил дошёл до гола. После этого ребята чуть завяли.

Мы дождались перерыва, внесли коррективы, выпустили креативных игроков, которых готовили, и сумели перевести игру на ничейную.