Андрей Талалаев Санкт-Петербург спорт семья Андрей Талалаев Санкт-Петербург

Талалаев – о матче с «Зенитом»: не получилось всё, первые 30 минут провели отвратительно

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от «Зенита» (1:3) в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги. «Пиетет перед «Зенитом» присутствует, футболисты, которые давно не получали игровой практики, не вошли в игру.

Не получилось всё, первые 30 минут провели отвратительно. Во втором тайме изменили схему, начали справляться с атаками соперника, который их хорошо проводил.

Во втором тайме не уступили сопернику. Я поблагодарил ребят. На сегодня счёт объективен, рад, что мы забили. Нужно добывать очки в поединке с любым соперником», — цитирует Талалаева «Матч ТВ».