Элина Свитолина Екатерина Александрова Петра Квитова Англия спорт WTA Элина Свитолина Екатерина Александрова Петра Квитова Англия
/ news.bigmir.net

Свитолина вышла в четвертый раунд турнира WTA в Майами

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый раунд турнира WTA серии 1000 Miami Open в США.В третьем раунде Свитолина обыграла российскую теннисистку Екатерину Александрову.

В первом сете украинка лидировала со счетом 5:3, но в итоге судьба сета решилась на тай-брейке, на котором Свитолина выиграла со счетом 7:6.

Во втором сете обошлось без тай-брейка. В середине партии соперницы реализовали по брейк-пойнту, а в десятом гейме Александрова на гейм-боле допустила двойную ошибку и Свитолина выиграла со счетом 6:4.В чевертом раунде Элина Свитолина сыграет против победительницы матча между чешкой Петрой Квитовой и британской теннисисткой Йоханной Контой.