Викторий Азаренко Италия Белоруссия Рим спорт самит пресс-служба Викторий Азаренко Италия Белоруссия Рим

Свёнтек прокомментировала победу в матче с Азаренко

Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала выход в четвертьфинал турнира в Риме (Италия). В матче третьего круга она обыграла Викторию Азаренко из Беларуси со счётом 6:4, 6:1.

Свёнтек продлила победную серию и довела её до 25 матчей. «Я начала не слишком удачно, это видели все. Я очень рада, как отреагировала на сложную ситуацию, как прибавила в первом сете.

И я рада, насколько другим получился второй сет по сравнению с первым. Мне удалось перезагрузиться и изменить течение игры. Это — самое позитивное.