Андрей Свечников Россия США Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Андрей Свечников Россия США Канада Оттава

Андрей Свечников забросил 17-ю шайбу в сезоне в матче с «Оттавой»

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимает «Каролину Харрикейнз».

На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу хозяев – 4:1. На 43-й минуте российский нападающий Андрей Свечников забросил 17-ю шайбу в сезоне.

Ассистировал ему американский защитник Джейкоб Славин. Это на данный момент единственная заброшенная шайба для гостей в матче.