Андрей Свечников Россия НХЛ хоккей Андрей Свечников Россия

Свечников едва не спровоцировал драку в матче “Каролина Харрикейнз” – “Ванкувер Кэнакс”. ВИДЕО

Хоккей. Российский нападающий “Каролины” Андрей Свечников с разгона влетел в спину форварду “Ванкувера” Конору Гарланду.Инцидент произошёл на 17 минуте 2 периода встречи.

За Гарланда вступился одноклубник Бо Хорват, который прижал Андрея к бортику вместе с тем же Гарландом. Потасовки удалось избежать, и игра закончилась со счётом 4:1 в пользу “Каролины”.Неприятный эпизод не помешал Свечникову стать одним из лучших игроков матча.

На счету нападающего – две голевые передачи. Andrei Svechnikov catches Conor Garland in the back and after a scrum both Svech and Bo Horvat will go to the box for roughing.