Артем Дзюбы Алексей Сутормин Андрей Мостовой Олег Веретенников Александр Ерохин Вагнер Лав Санкт-Петербург спорт история чемпионат Артем Дзюбы Алексей Сутормин Андрей Мостовой Олег Веретенников Александр Ерохин Вагнер Лав Санкт-Петербург

Сутормин поделился победными эмоциями после матча со «Спартаком»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился эмоциями после победы команды над «Спартаком» в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ (7:1).«Питер!

С победой», - написал Сутормин в Instagram.В первом тайме в составе «Зенита» дубль оформил Сердар Азмун (21-я и 36-я минуты).

Иранский нападающий сравнялся по количеству голов (85) с Вагнером Лавом, который лидирует в списке бомбардиров-легионеров за всю историю российского первенства.