Александр Мостовой Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург Кипр Катар футбол чемпионат мира Александр Мостовой Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Россия Санкт-Петербург Кипр Катар
/ nsn.fm

«Ничья - и мы в Катаре»: Сборная России готовится к решающему отборочному матчу на ЧМ-2022

В четверг Россия разгромила сборную Кипра в предпоследнем отборочном матче на чемпионат мира 2022 со счетом 6:0.Встреча проходила в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Первый гол на четвёртой минуте забил Алексанр Ерохин, который оформил дубль в этом матче. Игра шла напряжённо, второй гол забил Фёдор Смолов.

Во втором тайме голы также забили Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.Россия впервые при Карпине победила с крупным счетом, но первый тайм оставил у болелещиков вопросы: киприоты активно атаковали и имели моменты, но удача была не на их стороне.Накануне экс-игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» высоко оценил шансы сборной на победу, но признался, что разгромного.