Запорожье Суперлига Новости баскетбола Запорожье

Суперлига: Запорожье обыграло Будивельник

БК Запорожье выиграл у Будивельника в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 79:64.Первая четверть осталась за хозяевами площадки.

Во второй 10-минутке команды набрали равное количество очков.Будивельник чуть лучше провел третью четверть. Но запорожцы ударно провели заключительную четверть, набрав на 11 очков больше.Для Запорожья эта победа стала 17-й в чемпионате и первой после двух поражений кряду.

Команда Валерия Плеханова поднялась на пятое место. У киевлян осталось 15 побед и седьмое место в «регулярке».Запорожье — Будивельник — 79:64 (25:19, 18:18, 14:16, 22611)З: Сизов (21), Маяускас (16), Тихонов (15)Б: Джонсон (13+13 подборов), Кожемякин (12)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто