Мариуполь Краматорск спорт политика оборона Мариуполь Краматорск
/ sport.bigmir.net

Суперлига: Мариуполь обыграл Краматорск

В понедельник, 10 января, в рамках украинской хоккейной Суперлиги Мариуполь принимал Краматорск.Команды выдали результативный старт матча.

Мариуполь за первые полторы минуты матча устроил гостям настоящий “холодный душ“, отметившись в воротах Виталия Труса сразу два раза - голы на счету Сергея Твердохлебова и Владимира Чердака.Однако, уже спустя 40 секунд Кирилл Афанасьев прошил Алексея Трифонова и сократил отставание Краматорска до минимального.

И хоть до конца периода команды имели огромное количество возможностей поменять счет на табло (счет по броскам за стартовые 20 минут 11:10 в пользу Краматорска), но на первый перерыв клубы ушли со счетом 2:1.Вторая двадцатиминутка прошла по похожему сценарию за исключение того, что команды серьезно улучшили качество действий в обороне.