Тернополь Днепр Суперлига Тернополь Днепр

Суперлига: Днепр на последних секундах вырвал победу у Тернополя

Тернополь-ТНЭУ уступил Днепру в поединке регулярного чемпионата Суперлиги — 81:82.Успешнее в начале встречи были тернопольцы.

Кольченко с Кальниченко реализовали на двоих четыре из пяти общекомандном трехочковых. Поэтому стартовую четверть баскетболисты Дмитрия Забирченко выиграли в 11 очков.Но уже с началом второй 10-минутки днепряне полностью изменили ход игры.

Плотной защитой полностью перекрыли кислород сопернику, уверенно отыграв отставание. В результате на большой перерыв Днепр уже имел 6 очков преимущества.После перерыва Тернополь вернул интригу, выровняв игре и перехватив преимущество в счете.