Айнарс Багатскис Киев Днепр Суперлига Киев-Баскет Айнарс Багатскис Киев Днепр

Киев-Баскет победил Днепр и укрепил лидерство в Суперлиге

Киев-Баскет на выезде обыграл Днепр в центральном матче игрового дня украинской Суперлиги.Днепр выиграл две стартовые четверти матча и ушел на большой перерыв с преимуществом в три очка — 45:42.

В третьей 10-минутке столичный клуб отыгрался — 57:57.В заключительном отрезке игры Киев-Баскет сделал рывок и добыл уверенную победу — 84:74.Команда Айнарса Багатскиса укрепила лидерство в Суперлиге.

Днепр проиграл во втором матче подряд и занимает вторую позицию в турнирной таблице.Днепр — Киев-Баскет — 74:84 (24:22, 21:20, 12:15, 17:27)Д: Купер (16), Бобров (14), Террелл (11), Санон (10)КБ: Янг (19), Мишула (15), Близнюк (14 + 8 подборов), Коренюк (12) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.