Украина Мариуполь Краматорск происшествия спорт чемпионат Украина Мариуполь Краматорск

Суперлига: Белый Барс минимально обыграл Альтаир

В единственном матче игрового дня пятницы, 10 декабря, в украинской хоккейной Суперлиге Белый Барс минимально обыграл Альтаир.Хозяева льда в Белой Церкви открыли счет во втором периоде, до конца которого хоккеисты Альтаира восстановили паритет.В третьем периоде первым забил Альтаир, на что Барсы ответили шайбами Юрия Качана и Никиты Лесникова.Белый Барс занял второе место Суперлиги, дебютный сезон которой стартовал в четверг с крупной победы Донбасса над Краматорском (6:2).В воскресенье, 12 декабря, регулярный чемпионат продолжится матчем Мариуполя и столичного СК Сокол.

Начало — в 18:30.Напомним, Белый Барс и Донбасс были в числе клубов, которые покинули УХЛ на фоне скандала с Федерацией хоккея Украины и заявились на чемпионат