Мариуполь Краматорск спорт google Мариуполь Краматорск

Хоккейная Суперлига. Донбасс минимально победил Белый Барс

В рамках пятого тура украинской хоккейной Суперлиги Донбасс со счетом 1:0 победил Белый Барс.Единственная шайба в матче была заброшена во втором периоде, когда на последней минуте игрового отрезка отличился Глеб Кривошапкин.Донбасс продолжает лидировать в Суперлиге, имея в своем активе десять очков.

Отрыв от второго Мариуполя составляет два очка. Белый Барс занимает предпоследнее место, опережая лишь Альтаир.В следующем матче Донбасс 27 декабря сыграет с Краматорском, Белый Барс днем ранее примет СК Сокол.Белый Барс — Донбасс — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)Шайбы: 0:1 Кривошапкин (Таран, Андрейкив), 39:34.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com