Дмитрий Юдин Патрис Кормье Даниил Журавлев Артем Галимов Амир Мифтахов Дмитрий Воронков Андрей Педан Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Казань спорт чемпионат Дмитрий Юдин Патрис Кормье Даниил Журавлев Артем Галимов Амир Мифтахов Дмитрий Воронков Андрей Педан Стефан Да-Кост Александр Бурмистров Казань

«Сухарь» Мифтахова и дубль Педана помогли «Ак Барсу» обыграть «Амур»

Казанский «Ак Барс» крупно обыграл хабаровский «Амур». Встреча проходила на «Татнефть-Арене» и завершилась со счётом 4:0.В конце второго периода Иван Емец с передач Даниила Журавлёва и Александра Бурмистрова вывел хозяев вперёд.

Уже на третьей минуте второго игрового отрезка Бурмистров увеличил разрыв в счёте, реализовав численное большинство. Ему ассистировал Дмитрий Юдин.

Спустя ещё четыре минуты Андрей Педан с передач Стефана Да Косты и Патриса Кормье забросил третью шайбу казанцев в матче. В начале третьего периода Педан оформил дубль.