Румыния Ирландия футбол спорт Лига Европы Румыния Ирландия
/ rg.ru

Судья не смог продолжить матч Лиги Европы из-за попавшей в голову петарды

Во время ответного матча квалификационного раунда Лиги Европы между румынской "Университатей" и венгерским "Гонведом" петарда, брошенная с трибун, попала в голову судье.

Он не смог продолжить матч. В одном из центральных матчей IV тура РПЛ "Спартак" примет "Динамо"Инцидент произошел в дополнительное время матча при счете 0:0.

На 120-й минуте болельщики бросили на поле петарду, а та угодила в голову арбитру встречи Арнольду Хантеру из Северной Ирландии.Матч был прерван на 25 минут, после чего место арбитра на поле занял Джейми Робинсон, который через несколько минут и зафиксировал нулевую ничью и отправил команды выявлять сильнейшего в серии пенальти, где успех был на стороне "Университати".Эпизод с попаданием петарды в голову арбитра будет тщательно изучен УЕФА.