27.05 / 19:28
спорт общество интересное Таблица трансферов КХЛ, все переходы, обмены, новые контракты, 27 мая 2022 года
Приближается к концу первый месяц рынка свободных агентов в Континентальной хоккейной лиге. Подводим итоги селекционной работы клубов в обновлённой таблице трансферов. Знарок собирает топ-команду в «Ак Барсе», Шипачёв и Войнов уже там.
18.12 / 21:39
спорт хоккей семья Швеция, обыграв Чехию, стала победителем швейцарского этапа Евротура
Швеция обыграла Чехию со счётом 4:0. В составе шведской сборной шайбу забросили Еспер Олофссон, Эмиль Хейнеман (дубль) и Оскар Фантенберг.После этой победы Швеция стала победителем швейцарского этапа Евротура, набрав семь очков в трёх матчах.
18.12 / 21:12
спорт Сборная Швеции победила сборную Чехии и выиграла швейцарский этап Еврохоккейтура
В Швейцарии состоялся матч в рамках Еврохоккейтура. Встречались сборные Чехии и Швеции. Победу со счётом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) одержали шведы.
24.05 / 13:56
спорт общество чемпионат СКА расторг контракт с шведским защитником Фантенбергом
Санкт-петербургский СКА расторг контракт с защитником Оскаром Фантенбергом, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.В прошедшем регулярном чемпионате сезона-2021/2022 30-летний шведский хоккеист провёл 33 матча, в которых набрал 5 (0+5) очков при общем показателе полезности «+5». В Кубке Гагарина — 2022 Фантенберга принял участие в 12 встречах, набрав 4 (1+3) очка при общей полезности "-3".
10.04 / 23:06
спорт конференция общество Результаты игрового дня и турнирная сетка плей-офф КХЛ на 10 апреля
Сегодня, 10 апреля, состоялась одна встреча третьего раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В пятом матче финальной серии Западной конференции встречались санкт-петербургский СКА и московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге.
10.04 / 20:09
происшествия спорт конференция Ротенберг прокомментировал победу над ЦСКА в пятом матче финала Западной конференции
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над московским ЦСКА (3:2) в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина — 2022.«Играли с серьёзным соперником, была важная игра. Ребята молодцы, играли друг за друга, ловили шайбы на себя. Работа продолжается, мы можем играть лучше.
10.04 / 19:43
хоккей КХЛ ХК СКА Третья победа СКА над ЦСКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей. Сегодня, восьмого апреля, прошёл матч 1/2 финала Континентальной хоккейной лиги.
10.04 / 19:30
спорт конференция общество СКА одержал волевую победу над ЦСКА и повёл в серии финала Западной конференции КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина — 2022 со счётом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец».На 12-й минуте счёт в игре открыл форвард ЦСКА Андрей Светлаков, ему ассистировали Александр Попов и Максим Соркин. На 20-й минуте ответную шайбу забросил Александр Волков с передачи Владислава Цицюры.На 28-й минуте Андрей Светлаков оформил дубль и снова вывел гостей вперёд.
08.04 / 20:51
спорт конференция общество Михаил Воробьёв издевательским жестом отпраздновал третий гол в ворота ЦСКА
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит четвёртый матч финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный ЦСКА и санкт-петербургский СКА. К середине второго периода гости выигрывают — 3:1.
06.04 / 20:29
спорт конференция общество Антон Слепышев не смог реализовать буллит, Ларс Юханссон спас СКА
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит третий матч финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный ЦСКА и санкт-петербургский СКА. К концу второго периода гости ведут со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
06.02 / 12:44
спорт хоккей капитал Стали известны капитан сборной Швеции по хоккею и его ассистенты
Официальный «твиттер» сборной Швеции по хоккею объявил капитана и его ассистентов на Олимпиаду-2022. Капитаном команды назначен Антон Ландер, его помощниками стали Хенрик Тёммернес и Маркус Крюгер.
21.01 / 15:54
спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею объявила состав на Олимпиаду-2022
Стал известен состав сборной Швеции на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Ларс Юханссон, Магнус Хелльберг, Адам Рейдеборн.Защитники: Кристиан Фолин, Эмиль Юсе, Оскар Фантенберг, Хенрик Тёммернес, Эрик Густафссон, Лукас Бенгтссон, Линус Хультстрём, Джонатан Пудас.Нападающие: Фредрик Олофссон, Макс Фриберг, Густав Рюдаль, Маркус Крюгер, Деннис Эверберг, Понтус Хольмберг, Лукас Валльмарк, Юаким Нордстрём, Даниэль Бродин, Карл Клингберг, Антон Ландер, Линус Юханссон, Матиас Броме, Якоб де ла Роуз.Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии.Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.
25.12 / 16:06
спорт ПАСЕ чемпионат СКА упустил преимущество в две шайбы, но всё равно обыграл «Сибирь»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 4:3 (1:0, 2:3, 1:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.
02.11 / 20:46
спорт закон чемпионат Судьи отменили крутой гол в ворота СКА Акользина после сольного прохода из-за офсайда
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» встречается со СКА. Встреча проходит на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге.
06.09 / 22:03
происшествия спорт ПАСЕ СКА в домашнем матче разгромил «Адмирал» со счётом 9:2
СКА в матче регулярного сезона-2021/2021 разгромил «Адмирал» со счётом 9:2 (3:0, 2:1, 4:1). Матч прошёл в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце».
06.09 / 19:46
спорт чемпионат Воробьёв отличился за СКА в своём дебютном матче в первой смене
Петербуржский СКА обыгрывает владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (1:0, первый период).На 3-й минуте встречи счёт открыл нападающий Михаил Воробьёв. В качестве ассистентов выступили Игорь Ожиганов и Оскар Фантенберг.
04.09 / 21:51
хоккей победа ска Петербургский СКА одержал победу над "Локомотивом" со счетом 3:4
Петербургская команда по хоккею одержала победу над "Локомотивом" в овертайме. Игра закончилась со счетом 3:4. Матч проходил в Ярославле в субботу, 4 сентября.
20.07 / 16:30
спорт общество самит Фальковский — о СКА: возможность попасть в такую команду предоставляется один раз в жизни
Новичок петербургского СКА защитник Степан Фальковский поделился эмоциями от перехода в армейский клуб. «Возможность попасть в такую организацию предоставляется один раз в жизни, поэтому я долго не думал и с радостью принял предложение.
28.04 / 13:50
спорт хоккей чемпионат Игроки СКА Хелльберг, Фантенберг и Бенгтссон отказались от вызова в сборную Швеции
Главный тренер сборной Швеции Йохан Гарпенлёв сообщил, что игрока СКА – голкипер Магнус Хелльберг, а также защитники Лукас Бенгтссон и Оскар Фантенберг – отказались от вызова в национальную команду. Расписание матчей / Календарь игр - ЧМ по хоккею 2021 «Все эти игроки, которых сейчас нет в расположении сборной, были нам интересны.
08.04 / 22:32
спорт нео Шоу бизнес СКА одержал первую победу над ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина
Для СКА четвёртый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА мог стать последним в этом сезоне, проиграй его петербуржцы. Удручающие 0-3 в серии не оставляли подопечным Валерия Брагина иных вариантов, кроме как с первых минут игры большими силами идти вперёд, в надежде сломить московских армейцев быстрым голом, а ещё лучше двумя.
08.04 / 21:51
спорт конференция самит СКА обыграл ЦСКА в четвёртом матче финала конференции. Счёт в серии – 3-1
В четвёртом матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина СКА принимал ЦСКА в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.
13.03 / 15:49
спорт общество чемпионат СКА продлил контракт с защитником Оскаром Фантенбергом
СКА продлил контракт с защитником Оскаром Фантенбергом, информирует официальный сайт питерского клуба. Новое соглашение рассчитано на два сезона и будет действовать до 30 апреля 2023 года.
10.03 / 19:26
спорт оборона нео СКА — «Динамо» Мн: Козун вернулся в состав минчан. Хелльберг начнёт матч в воротах хозяев
Стали известны составы СКА и минского «Динамо» на пятый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Начало встречи — в 19:30 мск.
19.12 / 14:58
Сборная Финляндии уступила шведам в матче Кубка Первого канала
Сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой из Финляндии во втором матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала, передает ТАСС.Встреча, проходившая в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:1, стоит отметить, что это первая победа шведов в нынешнем розыгрыше Еврохоккейтура.В составе победителей отличись Оскар Линдберг (30-я минута), Оскар Фантенберг (38), Йеспер Фроден (48) и Марио Кемпе (60). За финнов единственную шайбу забросил Теему Турунен (57).Сегодня также ожидается матч сборных России и Чехии, начало в 15:30 мск.
19.12 / 13:47
спорт хоккей общество Швеция обыграла Финляндию в матче Кубка Первого канала
Сборная Швеции обыграла команду Финляндии во втором матче второго этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.Матч, проходивший на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершился со счётом 4:1 в пользу шведской команды.Шайбы в составе победителей забрасывали Оскар Линдберг, Оскар Фантенберг, Йеспер Фроден и Марио Кемпе. В составе финнов отличился Теему Турунен.Во втором матче игрового дня сборная России сыграет с чехами.
19.12 / 13:40
спорт Швеция обыграла Финляндию на Кубке Первого канала
Сборная Швеции обыграла команду Финляндии во втором туре Кубка Первого канала со счетом 4:1.В составе победителей отличились Оскар Линдберг, Оскар Фантенберг, Йеспер Фроден и Марио Кемпе. У проигравших шайба на счету Теему Турунена.Таким образом шведы, проигравшие в первом туре в серии буллитов российской команде, возглавили турнирную таблицу с четырьмя очками.
07.12 / 16:32
спорт общество 17 игроков КХЛ попали в заявку сборной Швеции на Кубок Первого канала
Стал известен состав сборной Швеции на российский этап Евротура — Кубок Первого канала. В заявке шведов оказалось 17 игроков из Континентальной хоккейной лиги.
29.11 / 22:47
семья самит В петербургский СКА пришел еще один быстрый швед
Состав петербургского СКА пополнился нападающим по имени Мальте Стремвалль. Швед перешел из «Сочи» в результате обмена.
16.11 / 22:56
здоровье спорт общество чемпионат Фантенберг: на фоне таких команд, как «Салават Юлаев», лучше видны проблемы в своей игре
Защитник СКА Оскар Фантенберг прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (3:2 ОТ). «Мы плохо начали. Не можем занести себе в актив первый период, но второй и третий нам удались.
14.11 / 22:19
спорт пресс-служба Ставровский — о матче с ЦСКА: какие комментарии? Счёт 0:7 — вот и все комментарии
Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский прокомментировал итоги встречи с ЦСКА (0:7).«Какие тут комментарии? Счёт 0:7 – вот и все комментарии. Комментировать сегодня нечего, к сожалению», — приводит слова Ставровского пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.Санкт-Петербургский СКА обыграл череповецкую «Северсталь».
14.11 / 19:15
спорт чемпионат Шат-аут Хелльберга и два очка Кузьменко принесли СКА победу в матче с «Северсталью»
Санкт-Петербургский СКА обыграл череповецкую «Северсталь». Встреча проходила в «Ледовом дворце» в Череповце и завершилась со счётом 2:0.На девятой минуте матча Андрей Кузьменко с передач Виктора Антипина и Оскара Фантенберга вывел гостей вперёд.
07.11 / 15:49
спорт общество оборона пресс-служба Брагин: Фантенберг — тот игрок, который принесёт пользу СКА
Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал переход защитника Оскара Фантенберга в петербургский клуб. «Оскар уже поработал с нами. Он имеет опыт выступлений в КХЛ, защитник хорошего уровня.
03.11 / 22:58
спорт пресс-служба СКА подписал шведского защитника Оскара Фантенберга
Петербургский СКА подписал контракт со шведским защитником Оскаром Фантенбергом. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
03.11 / 21:46
спорт общество самит пандемии Новичок СКА Фантенберг вспомнил свою встречу с клубом в Петербурге
Переход в петербургский клуб прокомментировал новичок хоккейного СКА Оскар Фантенберг. Защитник рассказал, что рад присоединиться к клубу с такой большой историей, как СКА. Ожидания у 29-летнего шведа самые позитивные, он как можно скорее хочет начать помогать команде побеждать. Также Фантенберг упомянул о том, как переживал пандемию коронавируса.
03.11 / 20:53
спорт оборона Вайсфельд: СКА может безболезненно расстаться с Хелльбергом. В СКА голкиперов на три клуба
Бывший генеральный менеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд поделился мнением о переходе защитника Оскара Фантенберга в СКА. «Возможно, в СКА решили, что команде нужен опытный игрок в обороне.
01.07 / 22:53
«Ванкувер» подписал Майерса, Фантенберга и Джорди Бенна
Клуб Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» подписал контракты с защитниками Тайлером Майерсом, Оскаром Фантенбергом и Джорди Бенном, информирует официальный сайт канадской команды. Напомним, сегодня, 1 июля, в Национальной хоккейной лиге проходит открытие рынка свободных агентов. «Чемпионат» проводит текстовую трансляцию, где можно будет узнать обо всех сделках дня.