Андрей Кузьменко Илья Морозов Санкт-Петербург Новосибирск происшествия спорт конференция Андрей Кузьменко Илья Морозов Санкт-Петербург Новосибирск
/ sib.fm

Хоккейная «Сибирь» выиграла матч на выезде с петербургским СКА

Фото ХК "Сибирь" ХК «Сибирь» после новой победы в очередном матче КХЛ поднялась на 6-ую строчку в турнирной таблице «Востока».

19 сентября хоккейный клуб «Сибирь» в очередном матче КХЛ на выезде обыграл петербургского СКА. Новосибирская команда одержала над питерцами волевую победу со счётом 2:1.В первом периоде преимущество осталось за хозяевами, нападающий СКА Андрей Кузьменко забил шайбу в ворота «Снеговиков».

Это оказалась первая и последняя шайба, которую упустил вратарь «Сибири» Никита Красоткин. И только к третьему периоду новосибирская «Сибирь» начала активно забивать шайбы.