Ашот Хачатурянц спорт закон нео Ашот Хачатурянц
/ rg.ru

Судьи ошибочно не засчитали гол "Ростова" в ворота "Химок"

Глава судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц признал ошибку арбитров в матче 22-го тура РПЛ "Химки" - "Ростов".

Они ошибочно не засчитали гол ростовчан во втором тайме.При счете 1:0 в пользу "Химок" "Ростов" забил мяч на 72-й минуте встречи.

Его автором стал нападающий гостей Али Соу. Однако арбитры после изучения видеоповтора определили у игрока положение "вне игры" и гол отменили."Конечно, мы разберем эпизод на ЭСК, думаю, в ближайшее время получим заявление от "Ростова", но проблема заключается в том, что факт офсайда устанавливает VAR.