Кирилл Левников футбол спорт закон Кирилл Левников
/ sport24.ru

ЭСК РФС поддержала решение Левникова засчитать гол «Ростова». Карпин говорил, что этот мяч нельзя было засчитывать

Российский футбольный союз опубликовал итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президентеРФС. Вчастности, назаседании были рассмотрены обращения «Ротора» после матча 23-го тура РПЛ с«Ростовом».

Игра состоялась 17марта вВолгограде изавершилась победой гостей изРостова-на-Дону сосчетом 4:0. «Ротор» обратился вкомиссию спросьбой оценить работу арбитра Кирилла Левникова втрех эпизодах: отмена гола вворота «Ростова» на2-й минуте матча, назначение 11-метрового удара вворота «Ротора» (4-я минута) изасчитанный гол вворота «Ротора» (41-я минута). «Решения комиссии: 1.