Антон Слепышев Михаил Григоренко Георгий Иванов Максим Шалунов Алексей Марченко Москва Ярославль спорт общество чемпионат Антон Слепышев Михаил Григоренко Георгий Иванов Максим Шалунов Алексей Марченко Москва Ярославль

Судьба стартового матча серии ЦСКА – «Локомотив» решится в дополнительное время

В эти минуты в Москве на «ЦСКА-Арене» проходит матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимает ярославский «Локомотив».

После трёх периодов счёт в матче равный – 3:3. На 3-й минуте Михаил Григоренко вывел армейцев вперёд, а на 21-й Георгий Иванов сравнял счёт в матче.

На 38:44 нападающий «Локомотива» Максим Шалунов при счёте 1:1 вывел свою команду вперёд, а в первой же атаке после пропущенного гола форвард ЦСКА Антон Слепышев поймал защитника ярославцев на ошибке и точным броском в дальний угол сравнял счёт в матче.