Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Владислав Каменев Егор Коршков Владислав Провольнев Москва Ярославль спорт конференция Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Владислав Каменев Егор Коршков Владислав Провольнев Москва Ярославль

ЦСКА вышел в полуфинал Западной конференции, в четвертый раз обыграв «Локомотив» в серии плей-офф

Хоккеисты ЦСКА одержали гостевую победу над «Локомотивом» (4:1) в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции.Отметим, что в составе армейской команды шайбы забросили Владислав Каменев (2-я минута), Владислав Провольнев (13), Михаил Григоренко (47) и Павел Карнаухов (49).

Железнодорожники ответили голом Егора Коршкова (10).Таким образом, ЦСКА выиграл в серии со счетом 4-0. Ранее подопечные Сергея Федорова трижды обыграли ярославский клуб – 4:3 (ОТ), 4:1, 2:3 (ОТ).Добавим, что следующий соперник красно-синих в плей-офф станет известен позднее.КХЛ.

Плей-оффЗападная конференция1/4 финала4-й матч«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)Голы:0:1 – Каменев (Григоренко, Нестеров), 01:10 (бол.)1:1 – Коршков (Красковский), 09:501:2 – Провольнев (Окулов, Абрамов), 12:041:3 – Григоренко (Плотников, Нестеров), 46:06 (бол.)1:4 – Карнаухов (Нестеров, Григоренко), 48:29Счет в серии: 0-4источник: «Советский спорт».