Об этом же в других СМИ
Наталья Непряева Сергей Устюгов Маркус Крамер Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Юлия Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Наталья Непряева Сергей Устюгов Маркус Крамер Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Юлия Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина
/ russian.rt.com

Ступак победила в пасьюте на «Тур де Ски»

Российская лыжница Юлия Ступак одержала победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе многодневки «Тур де Ски» в Италии.Россиянка, стартовавшая четвёртой, с отставанием в 25,7 секунды, преодолела дистанцию за 29 минут 24,7 секунды, опередив ставшую второй шведку Эббу Андерссон на 0,7 секунды.

Тройку призёров замкнула американка Джессика Диггисн.Татьяна Сорина финишировала шестой, Алиса Жамбалова — седьмой, Наталья Непряева — десятой, Яна Кирпиченко — 11-й, Христина Мацокина — 24-й, Анна Нечаевская — 28-й, а Анастасия Фалеева — 45-й.Ранее Маркус Крамер рассказал, когда Сергей Устюгов сможет выступить на Кубке мира по лыжным гонкам..