Эббу Андерссон - главные новости

26.10 / 09:29
Здоровье и красота Юлия Ступак рассказала и показала, как развлекается. Фото
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Юлия Ступак опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка рассказала, как развлекается в настоящий момент.
30.11 / 10:21
здоровье общество Ступак не смогла пробиться в полуфинал спринта на втором этапе Кубка России в Вершине Тёи
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете лыжница сборной России Юлия Ступак не смогла преодолеть четвертьфинальный барьер в спринте на втором этапе Кубка России в Вершине Тёи (Хакасия). В своём забеге Ступак показала лишь шестой результат, отстав от лидера Анны Грухвиной на 30,05 секунд.
15.11 / 15:13
общество селфи «Это не массаж — это рай на два часа...» Юлия Ступак показала свежее фото
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Юлия Ступак опубликовала новую запись в своих социальных сетях. Спортсменка выложила селфи, сделанное после массажа.
19.10 / 12:28
золото общество отпуск Наталья Непряева показала, как отдыхает в горах. Фото
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева опубликовала новую фотографию в своих социальных сетях. Спортсменка показала, как проводит отпуск в горах.
14.10 / 23:23
спорт общество самит Наталья Непряева опубликовала фото поцелуя с возлюбленным
Обладательница «Большого хрустального глобуса» по итогам сезона-2021/2022, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева опубликовала в соцсетях фото поцелуя с возлюбленным. Мужчина похож на лыжника Александра Терентьева.
22.04 / 08:38
общество Вероника Степанова: поменяла бы что-то в своей жизни? Ни слова, ни жеста, ни решения
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Вероника Степанова опубликовала философский пост в своих социальных сетях. Спортсменка рассказала, что не стала бы ничего менять в своей жизни, даже если бы у неё была такая возможность.
30.03 / 13:49
общество чемпионат курс Наталья Непряева и Александр Терентьев получат «Хрустальные глобусы» 3 апреля
По информации «Чемпионата», вручение «Хрустальных глобусов» российским лыжникам Наталье Непряевой и Александру Терентьеву состоится 3 апреля после завершения мужского марафона на чемпионате России, который проходит в Сыктывкаре. Непряева получит «Большой хрустальный глобус» за победу в общем зачёте, Терентьев — «Малый хрустальный глобус» за победу в молодёжном зачёте.
07.03 / 13:51
золото общество Здоровье и красота ТАСС FIS будет сотрудничать с RSA, чтобы передать Непряевой хрустальный глобус за победу в Кубке мира
В Международной федерации лыжного спорта (FIS) сообщили о том, что россиянка Наталья Непряева получит свою награду за победу в общем зачете Кубка мира через Ассоциацию лыжных видов спорта России (RSA).Напомним, что 26-летняя спортсменка не принимала участие в последнем этапе текущего сезона из-за запрета FIS. Непряева набрала 973 очка, опередив шведку Эббу Андерссон (732).– Как и во время последних ковидных сезонов, не всегда появлялась возможность вручить глобусы спортсменам лично.
06.03 / 21:17
спорт общество Здоровье и красота «Справедливость восторжествовала». Каминский прокомментировал победу Непряевой в общем зачете КМ
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский отреагировал на победу лыжницы Натальи Непряевой в Кубке мира.Напомним, что 26-летняя спортсменка не принимала участие в последнем этапе КМ. Непряева набрала 973 очка, опередив шведку Эббу Андерссон (732).«Справедливость восторжествовала.
10.02 / 08:06
СМИ золото прогноз Олимпиада-2022 в Пекине, лыжные гонки, женщины, 10 км, смотреть прямую трансляцию онлайн
10 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдёт лыжная гонка на 10 км у женщин классическим стилем. Начало запланировано на 10:00 мск.
05.02 / 11:04
самит Финская лыжница в падении зацепила Эббу Андрессон во время скиатлона на Олимпиаде-2022
Финская лыжница Юханна Матинтало упала на небольшом спуске во время скиатлона на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Примечательно, что Матинтало чуть не уронила одного из фаворитов гонки – шведку Эббу Андерссон.
05.01 / 15:44
Тур де Ски лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Иностранцы - о победе Непряевой на "Тур де Ски": "Королева русских лыж творит историю"
Лыжные гонки. Как уже ранее сообщалось, российская лыжница Наталья Непряева выиграла общий зачёт престижной многодневки "Тур де Ски".26-летняя уроженка Твери стало первой лыжницей из России, которой удалось выиграть "Тур де Ски".
04.01 / 20:57
гонки соревнования Лыжница Непряева поскользнулась и оттолкнула французскую лыжницу после финиша
Российская лыжница Наталья Непряева оттолкнула француженку Дельфин Клодель после финиша масс-старта на десять километров свободным стилем на «Тур де Ски» в Италии. Об этом сообщает Газета.ру.
04.01 / 15:39
общество Видео: флаг и гимн России на церемонии награждения Непряевой, выигравшей «Тур де Ски»
В «Твиттере» появилось видео, в котором показана церемония награждения первой тройки (женщины) по итогам многодневки «Тур де Ски». Победу в общем зачёте одержала россиянка Наталья Непряева, опередившая шведку Эббу Андерссон и норвежку Хейди Венг. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».
04.01 / 14:30
общество политика Россиянка Непряева выиграла общий зачет «Тур де Ски»
Лыжница Наталья Непряева стала первой представительницей РФ, выигравшей общий зачет многодневки «Тур де Ски», сообщает ТАСС.На заключительном этапе гонки в Италии она финишировала с четвертым результатом в масс-старте свободным стилем на 10-километровой дистанции.В итоге Непряева заняла первое место в общем зачете с результатом за шесть гонок 1 час 59 минут 38,5 секунды.
04.01 / 13:15
общество Тур де Ски лыжные гонки "Тур де Ски", масс-старт в гору: во сколько начало, видеотрансляция
Лыжные гонки. Сегодня, 4 января, в Валь-ди-Фьемме (Италия) пройдёт заключительная гонка многодневки "Тур де Ски".
04.01 / 13:03
общество «Тур де Ски», 4 января, женщины: прямая трансляция гонки — на «Матч ТВ»
Сегодня, 4 января, состоится финальная гонка многодневки «Тур де Ски». В женском зачёте первое место занимает россиянка Наталья Непряева, которая на 1 минуту 12 секунд опережает представительницу Швеции Эббу Андерссон. Третьей идёт финка Кертту Нисканен (1 минута 19 секунд).
13.03 / 18:21
чемпионат Российская лыжница Ступак победила в масс-старте Кубка мира
Спортсменка обогнала представительницу Норвегии Хайди Венг и шведку Эббу Андерссон, преодолев дистанцию за 25 минут 13,3 секунды. В результате норвежка Хейди Венг заняла второе место заняла (+7,1 секунды), шведка Эбба Андерссон стала третьей (+8,5).
13.03 / 18:19
результаты лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Лыжница Ступак выиграла масс-старт на этапе КМ: все результаты россиянок
Лыжные гонки. В субботу, 13-го марта, настоящий сюрприз отечественным поклонникам лыжных гонок преподнесла Юлия Ступак, победившая по итогам масс-старта на десять километров классическим стилем в швейцарском Энгандине, где в эти дни продолжаются жаркие баталии между лучшими лыжниками мира.В борьбе за награду высшей пробы Юлия обогнала норвежку Хайди Венг и представительницу Швеции Эббу Андерссон. Лыжные гонки.
13.03 / 12:31
спорт общество нео Тереза Йохауг пропустит заключительный этап Кубка мира в Энгадине из-за травмы
Норвежка Терезе Йохауг не выступит на заключительном этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария) из-за воспаления запястья, информирует Aftonbladet.«Всё в общем хорошо, но мне нужно дать руке отдохнуть несколько дней», — сказала Терезе Йохауг.Напомним, что сегодня, 13 марта, в Энгадине состоятся мужской и женский масс-старты. Начало мужской гонки — в 13:40 мск, женской — в 17:30.
08.01 / 18:51
Тур де Ски лыжные гонки Кубок мира (лыжные гонки) Непряева - о победе на этапе "Тур де Ски": "Форма возвращается"
Лыжные гонки. В пятницу, восьмого января, россиянка Наталья Непряева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Валь-ди-Фьемме.Сегодня уроженка Твери оставила за своей спиной немку Катарину Хенниг и представительницу Швеции Эббу Андерссон, которые поделили между собой серебро и бронзу соответственно.Сразу после забега новоиспечённая победительница поделилась впечатлениями от гонки.— Была борьба на трассе, мне удалось хорошо провести эту гонку.
08.01 / 18:37
Знаменитости Непряева выиграла "золото" в спринте на "Тур де Ски"
Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей масс-старта на 10 км классическим стилем на шестом этапе многодневки "Тур де Ски", который проходит в итальянском Валь-ди-Фьемме.
06.01 / 18:04
спорт Российская лыжница Юлия Ступак победила в пасьюте на «Тур де Ски»
Она одержала победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе многодневки в Италии. Россиянка, стартовавшая четвёртой, с отставанием в 25,7 секунды, преодолела дистанцию за 29 минут 24,7 секунды, опередив ставшую второй шведку Эббу Андерссон на 0,7 секунды.
06.01 / 17:41
Ступак победила в пасьюте на «Тур де Ски»
Российская лыжница Юлия Ступак одержала победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе многодневки «Тур де Ски» в Италии.Россиянка, стартовавшая четвёртой, с отставанием в 25,7 секунды, преодолела дистанцию за 29 минут 24,7 секунды, опередив ставшую второй шведку Эббу Андерссон на 0,7 секунды.