Франция спорт Франция

«Страсбург» обыграл «Монпелье», забив на первой и последней минутах первого тайма

«Страсбург» обыграл «Монпелье» в матче 22-го тура Лиги 1. Встреча состоялась в Страсбурге на стадионе «Стад де ла Мено». Финальный свисток главного арбитра Стефани Фраппар зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.

Примечательно, что форвард хозяев Хабиб Диалло поразил ворота «Монпелье» на первой и последней минутах первого тайма. «Страсбург» с 33-й минуты играл в меньшинстве после прямого удаления Жана-Эде Аолу.

Франция - Лига 1. 22-й тур 05 февраля 2023, воскресенье. 17:00 МСК Страсбург Страсбург Окончен 2 : 0 Монпелье Монпелье 1:0 Диалло – 1'   2:0 Диалло – 45' Удаления: Аолу – 33' / нет В другом матче игрового дня «Аяччо» принимал «Нант».