Ольга Зюзькова - главные новости

20.12 / 12:09
спорт Telegram самит Столичный «Горизонт» выиграл женский Кубок Беларуси по баскетболу
Столичный «Горизонт» выиграл женский Кубок Беларуси по баскетболу. Команда под руководством Натальи Трофимовой становится лучшей в этом турнире второй год подряд.В финальном матче со счетом 54:50 обыграны «Цмоки-Минск».
12.02 / 12:10
спорт самит «Катаете такую же вату». Тренер сборной Беларуси раскритиковала игру своей команды
Главный тренер женской сборной Беларуси по баскетболу Наталия Трофимова во время тайм-аута первой встречи со сборной Россией (63:45) в рамках Кубка Дружбы раскритиковала игру своих подопечных.«Дамы, мы сейчас во второй четверти катаем такую же вату, как они [сборная Россия]», – сказала наставница сборной Беларуси своим подопечным во время тайм-аута. Примечательно, что вторая четверть закончилась со счётом 14:8 в пользу Беларуси.
11.02 / 14:46
спорт самит Женская сборная России уступила сборной Беларуси в Кубке Дружбы
Завершился матч в рамках Кубка Дружбы по баскетболу, в котором женская сборная России встречалась со сборной Беларуси. Матч состоялся в Минске и закончился победой сборной Беларуси со счётом 63:45 (19:4, 14:8, 13:15, 17:18).
01.02 / 09:25
спорт общество чемпионат Белорусские баскетболистки начали подготовку к квалификации чемпионата мира
1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболистки женской сборной Беларуси сегодня начинают подготовку к квалификационному турниру чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА.Под руководством главного тренера команды Натальи Трофимовой в Минске будут тренироваться Анастасия Веремеенко, Янина Инкина, Юлия Василевич, Ольга Зюзькова, Виктория Гаспер, Юлия Рытикова, Полина Костюковец (все - "Горизонт", Минская область), Дарья Магаляс, Яна Макуца (обе - "Цмокі-Мінск"), Екатерина Новик, Полина Доменюк (обе - "Олимпия", Гродно), Алекс Бентли, Мария Попова (обе - УГМК, Екатеринбург, Россия).