Крис Крайдер Джон Хьюз Себастьян Ахо Томас Уилсон Клод Жира спорт звезда google Крис Крайдер Джон Хьюз Себастьян Ахо Томас Уилсон Клод Жира

Столичный дивизион выиграл Матч всех звезд НХЛ, в финале обыграв Центральный дивизион

В Лас-Вегасе завершился Матч всех звезд НХЛ, победу в котором одержала команда Столичного дивизиона лиги.В полуфинальном матче хоккеисты из Столичного дивизиона обыграли команду Тихоокеанского дивизиона со счетом 6:4.

В составе победителей забивали Том Уилсон, Клод Жиру, Себастьян Ахо, Джейк Гюнцель, а Джек Хьюз оформил дубль.В финальном поединке Матча всех звезд Столичный дивизион оказался сильнее Центрального — 5:3.

Голы забивали Евгений Кузнецов, Крис Крайдер, Джек Хьюз и автор дубля Клод Жиру.Турнир проводился в формате 3х3. Команды играли два периода по 10 минут каждый.Тихоокеанский дивизион — Столичный дивизион — 4:6 (1:3, 3:3)Центральный дивизион — Атлантический дивизион — 8:5 (3:2, 5:3)Столичный дивизион — Центральный дивизион — 5:3 (4:2, 1:1)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com