Роман Зобнин Сергей Степашин Сандро Шварц происшествия спорт Здоровье и красота Роман Зобнин Сергей Степашин Сандро Шварц
/ bombardir.ru

Степашин: «Кто нам забил? Динамовец Зобнин»

«Динамо» Сергей Степашин прокомментировал исход матча 15-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1). Динамовцы не удержали победное преимущество. «Счeт по игре, я считаю.

Могли взять три очка. Тем более нам гол кто забил? Динамовец Роман Зобнин. Первый тайм понравился. Большие ли перспективы у Сандро Шварца?

Всe зависит от «Динамо», – сказал Степашин. Зобнин сравнял уже через 6 минут. Прошел троих защитников и не оставил шансов ШунинуНу какой красавчик https://t.