Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Павел Левкович Москва Россия Венгрия спорт УЕФА общество Станислав Черчесов Павел Левкович Москва Россия Венгрия

Станислав Черчесов прокомментировал ничью с Венгрией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о матче 4-го тура Лиги наций УЕФА с Венгрией (0:0). «Мы настраивались на победу в домашнем матче, но сегодня не удалось реализовать голевые моменты.

Первые 15-20 минут входили в игру, поэтому как таковой остроты у чужих ворот не было. В конце тайма начали перехватывать инициативу, были хорошие проходы, но не было последней передачи для завершающего удара.

Второй тайм прошёл под нашу диктовку. Но, к сожалению, создав достаточно моментов, нам не удалось забить», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.