Елена Остапенко Вероника Кудерметова Елена Рыбакина Ангелина Калинина Украина Казахстан Рим спорт общество Елена Остапенко Вероника Кудерметова Елена Рыбакина Ангелина Калинина Украина Казахстан Рим

Стало известно, почему Свёнтек отказалась продолжать матч с Рыбакиной на турнире в Риме

Стало известно, почему Ига Свёнтек отказалась продолжать матч с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в четвертьфинале турнира в Риме.

Свёнек в третьем сете при счёте 2:2 приняла решение завершить матч из-за травмы ноги. Во втором сете Свёнтек брала медицинский тайм-аут и вернулась на корт с перевязанным правым бедром.

По ходу третьего сета полька вела со счётом 2:0, но Рыбакиной удалось сравнять счёт, и после этого Свёнтек отказалась от дальнейшей борьбы на турнире.