Алан Патрик Лукас Окампос Донецк Севилья Шахтер интер Алан Патрик Лукас Окампос Донецк Севилья
/ nakanune.ru

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы UEFA

Накануне донецкий «Шахтёр» в 1/4 финала со счётом 4:1 разгромил швейцарский «Базель». В составе украинского клуба отличились Мораес,Тайсон,Алан Патрик — с пенальти и Додо.

Рики ван Волфсвинкел забил единственный мяч у номинальных гостей.В другом матче дня испанская «Севилья» на последних минутах вырвала победу у английского «Вулверхэмптона».

Единственный мяч на последних минутах матча забил Лукас Окампос.Таким образом, в полуфинале «Севилья» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в Кёльне 16 августа. «Шахтёр» встретится с миланским «Интером», игра пройдёт 17 августа в Дюссельфорде.