Наталья Непряева Ян Кирпиченко Дмитрий Логинов Полина Зиновьева Юлий Ступак Татьяна Сорина Словения СМИ Здоровье и красота чемпионат Наталья Непряева Ян Кирпиченко Дмитрий Логинов Полина Зиновьева Юлий Ступак Татьяна Сорина Словения
/ fedpress.ru

Стали известны результаты лыжной эстафеты на ЧМ в Германии

ОБЕРСТДОРФ, 4 марта, ФедералПресс. В СМИ опубликованы результаты медального зачета ЧМ по лыжным видам спорта. Женская сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4x5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в германском Оберстдорфе.В составе российской команды выступали Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина и Наталья Непряева.

Победительницами гонки стали норвежки.Завтра, 5 марта, пройдет мужская эстафета 4x10 км. В общем зачете Россия находится на 5 месте, сообщает Sportbox.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в словенском городе Рогле.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.