Сергей Карпов Александр Василевский Белоруссия Минск Гомель спорт бег Беларусь Сергей Карпов Александр Василевский Белоруссия Минск Гомель
/ belta.by

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны победители первого дня Кубка Беларуси по легкой атлетике в помещениях среди мужчин.

Турнир стартовал в Гомеле, сообщает корреспондент БЕЛТА.В беге на 60 м с барьерами победу праздновал Виталий Парахонько из Витебской области, итоговый результат спортсмена - 7,86 сек.

В гладком беге на аналогичной дистанции не было равных Юрию Заболотному из Гомельской области - 6,8 сек. Бег на 200 м выиграл Сергей Пустобаев из Гродненской области - 21,91 сек.