Виталий Парахонько - главные новости

03.08 / 19:18
спорт медали олимпиада в токио Участники Олимпийских игр разыграют сегодня 22 комплекта наград
В полуфинальных заездах выступят Олег Юреня (байдарка-одиночка, 1000 м) и экипаж Марина Литвинчук / Ольга Худенко (байдарка-двойка, 500 м). Бе
17.08 / 15:30
чемпионат бег 32-летний Шубенков стал третьим в финале серии «Королева российского спорта»
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами, российский легкоатлет Сергей Шубенков стал третьим в финале серии «Королева российского спорта», который проходит в Екатеринбурге. 32-летний Шубенков преодолел дистанцию за 13,63 секунды.
27.02 / 11:33
спорт легкая атлетика На ЧЕ-2021 по легкой атлетике в помещениях Беларусь представят 22 спортсмена
На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях 22 белоруса выступят в 16 видах программы, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».
01.08 / 21:48
спорт золото Барьеристы Герман и Парахонько стали первыми на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Эльвира Герман и Виталий Парахонько стали первыми в беге на 100 м и 110 м с барьерами на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.
17.07 / 08:04
спорт стометровка пандемии Определены победители первого дня Кубка Беларуси по легкой атлетике
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определены победители первого дня открытого Кубка Беларуси по легкой атлетике, который проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В беге на 3000 м с препятствиями победил Вячеслав Скудный (8 мин.
16.07 / 21:43
общество самит стометровка Кубок Беларуси по лёгкой атлетике стартовал в Бресте: уже определены победители в нескольких дисциплинах
В Бресте сегодня стартовал Кубок Беларуси по лёгкой атлетике. В первый соревновательный день разыграны медали в самых зрелищных дисциплинах.Уверенно выступили лидеры сборной страны.
13.06 / 04:12
спорт В студии Василиса Марзалюк, Виталий Парахонько и Кристина Тимановская
В информационном канале на "Беларусь 1" уже устоялась приятная традиция: вечером борцы завоевывают медали, а утром в нашей студии они делятся своими впечатлениями. Прямо сейчас к нам пришла чемпионка II Европейских игр Василиса Марзалюк.
12.06 / 14:10
спорт самит Здоровье и красота Матчевая встреча Европа - США. Осталось пять дней
До уникального события в легкой атлетике - - осталось 5 дней. И сегодня в белорусскую федерацию этого вида спорта пришли радостные новости. В состав команды старого континента вошли еще 3 наших атлета.