Китай США Италия Турция Германия Япония Бразилия Польша Сербия Гданьск спорт Китай США Италия Турция Германия Япония Бразилия Польша Сербия Гданьск

США обыграла Японию и вышла в полуфинал женской Лиги наций

В Арлингтоне (США) на стадионе «Колледж Парк Центр» прошёл второй четвертьфинальный матч женской Лиги наций. Сборная Соединённых Штатов Америки обыграла Японию со счётом 3:1 (25:23, 25:21, 18:25, 25:18).

Лига наций (ж). 1/4 финала 13 июля 2023, четверг. 03:30 МСК США 4-я партия 2 : 1 Япония В других четвертьфиналах 13 июля сыграют Бразилия — Китай (18:30 мск), Турция — Италия (22:00 мск).

США встретится с победителем встречи между Турцией и Италией. Игры 1/2 финала пройдут в ночь с 15 на 16 июля по московскому времени.