Россия респ. Чувашия Ульяновская Чебоксары чемпионат бег Россия респ. Чувашия Ульяновская Чебоксары
/ ulpravda.ru

Спортсмены Ульяновского Центра спортивной подготовки завоевали путевки на чемпионат мира и Сурдлимпийские игры

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Отличные результаты наши атлеты показали на прошедшем в Чебоксарах чемпионате России (спорт глухих) по легкой атлетике.

Так, например, наш земляк Александр Беляков, установив новый рекорд России – 10,77 секунды – стал чемпионом России в беге на дистанции 100 метров.

С бронзовыми медалями возвращаются из столицы Чувашии Юлия Лавриненко и Ярослав Ананьев. Они заняли третьи призовые места в беге на 400 метров.