Тверская обл. каэс Тверская обл.
/ afanasy.biz

Спортсмены Калининской АЭС приняли участие в ежегодном празднике зимних видов спорта «Ice Valdaice»

Забег на лыжах проходил в тяжелых погодных условиях – мороз, свежий выпавший снег и метель сделали гонку по настоящему экстремальной.

Но несмотря на все трудности нашим спортсменам удалось показать очень высокие результаты. Егор Соловьев (ОДМиТК) стал победителем среди мужчин на дистанции в 30 км.

На дистанции 10 км Людмила Лаврова (ЭЦ) стала победителем среди женщин, Константин Белик (ЦВ) занял 2-ое место среди мужчин и еще один наш работник Александр Лавров (ОИТПЭ) попал в десятку сильнейших.