Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Алексей Середа Украина Киев Telegram золото общество чемпионат пресс-служба Алексей Середа Украина Киев
/ vchaspik.ua

Спортсмены из Луганщины завоевали три медали на всеукраинском первенстве по прыжкам в воду

Прыгуны в воду из области завоевали уже три медали на всеукраинском первенстве. На счету спортсменов - золото и серебро. Об этом ]]>]]> пресс-служба ОВА в Telegram, передает .

16 мая в Киеве стартовал чемпионат Украины по прыжкам в воду. В соревнованиях принимают участие 12 спортсменов из области: Алексей Середа, Анна Письменская, Олег Колодий, Алиса Мешкова, Даниил Аванесов, Софья Эсман, Софья Иванова, Диана Шевченко, Владислав Климко, Вероника Андрощук, Алина Бурсова и Ангелина Шевченко. "В синхронных прыжках с трехметрового трамплина Софья Эсман и София Иванова (218.94 балла) получили золото, а Алина Бурсова и киевлянка Дарья Полякова (216.99 балла) - серебро.

В синхронных прыжках с вышки Даниил Аванесов и киевлянин Марк Барсуков (365.28 балла) стали победителями", - сообщают в ЛОВА.